Наши новости

01 октября 2021

Уважаемые партнеры!
Информируем вас, что в преддверии наступающего отопительного сезона, для сокращения сроков производства и поставки, нашей компанией сформирован склад готовой продукции.

01 марта 2021

Доставка продукции на объекты клиентам
Напоминаем, что при заказе любой теплоизоляционной продукции LINEWOOL (цилиндры минераловатные, кашированные цилиндры, минераловатные фасонные детали) вы всегда можете оформить доставку до вашего объекта. Доставка осуществляется собственным транспортом компании. Стоимость можно уточнить в отделе продаж компании.

03 декабря 2020

Цилиндры LINEWOOL для изоляции соединений труб
Цилиндры из каменной ваты LINEWOOL являются отличным техническим решением для изоляции трубопроводов. Широкий диапазон типоразмеров минераловатных цилиндров позволяет изолировать трубы различного внешнего диаметра.
Новости | Минераловатные цилиндры – для теплоизоляции оборудования

18 Июня 2019



Высокоэффективная теплоизоляция промышленного оборудования необходима для решения широкого круга задач современной экономики. Технические решения в этой области сегодня разнообразны по видам применяемых материалов и по конструкциям. Промышленная теплоизоляция обычно состоит из собственно теплоизоляционного слоя и защитно-непрерывного слоя, обеспечивающего защиту от внешних атмосферных и механических воздействий.

При расчете теплоизоляции, например, трубопровода - учитывается температура окружающего воздуха, температура наружной поверхности трубы и поверхности теплоизоляционного слоя, величины допустимой нагрузки, наличие внешних механических воздействий, теплопроводность и свойства материала трубы. При подготовке решения по изоляции объекта также определяется система креплений, которая берет на себя нагрузку и равномерно ее распределяет.

Наша продукция - минераловатные цилиндры из базальтовой ваты, а также фасонные изделия (отводы, сегменты) – эффективны для изоляции прямолинейных и фасонных участков трубопроводов, арматуры, компенсаторов, фланцевых соединений для труб разного диаметра с температурой носителя от -180˚С до +450˚С.

После установки теплоизоляционного материала на трубопровод могут быть проведены работы по антикоррозионной защите объекта или установлены металлические кожухи. Неверно подобранная теплоизоляция может привести к серьезным повреждениям объекта, поэтому подбор материала является основой правильной теплоизоляции промышленного оборудования.

Обращайтесь за консультацией по вопросам выбора теплоизоляции к нашим специалистам и делайте правильный выбор!

Телефон отдела продаж 8 800 250 11 71 или отправьте онлайн заявку.

8 800 250 11 71звонок по России бесплатный

8 (495) 132 00 40офис продаж в Москве

Оставить заявку
мы Вам перезвоним

Оставить заявку
Спасибо за заявку!
Компания:
Контактное лицо:*
E-mail:
Телефон:*
Ваш запрос:*
Приложить файлы:
*  обязательно для заполнения
Нажимая на кнопку, Вы даёте согласие на обработку
своих персональных данных.
Спасибо, мы перезвоним вам!